Отзывы

Оставить отзыв
Антонина
Антонина
«Огромное спасибо магазину "Флоранс Декор" за потрясающий букет! Заказывала цветы для любимой мамы, и результат превзошел все ожидания. Цветы были свежайшие, с тонким ароматом, а упаковка — просто произведение искусства. Отдельное спасибо флористу за композицию, чувствуется профессионализм и душевный подход. Доставка быстрая, курьер вежливый. Теперь только к вам!»
Комментировать
Сергей
Сергей
Хочу выразить огромную благодарность всей команде этого цветочного магазина! Обращаюсь к ним уже не в первый раз, и каждый раз — это безупречный сервис и восторг в глазах того, кому предназначался букет.
Комментировать
Антон
Антон
Благодарю за быструю доставку и свежие цветы . Вы сделали всё на высшем уровне!
IMG_0994.jpeg
Комментировать
Павел
Павел
Цветы я покупаю не первый раз, и всегда возвращаюсь , потому что это лучший магазин в нашем городе . Про отношения и клиентоориентированность я вообще молчу тут всё на высоте, редко такое встретишь. Особая благодарность за профессионализм, порядочность, чувства юмора, они готовы тебя проконсультировать даже 24/7 .
Комментировать
Сергей
Сергей
Заказывал букет из другого города, всё рассказали подсказали по ассортименту и наличию. Доставка супер быстрая и с фото отчетом. Огромное спасибо, вы супер!
Комментировать
К предыдущим записям

Удалить товар

Вы точно хотите удалить выбранный товар? Отменить данное действие будет невозможно.